Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 31.05.19)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболом











China Open, Мужчины. 29 апреля - 3 мая.

Мировая серия. 2009 год. Мужчины.

China Open. 29 апреля - 3 мая.

Основной этап

No. Local Team A Team B Result Dur.
Date Time
Final 1st Place
62 03-May 15:07 Harley-Alison BRA [1] Cunha-Pedro BRA [2] 2-0 (21-14, 21-15) 0:40
Final 3rd Place
61 03-May 14:07 Brink-Reckermann GER [3] Kais Kr.-Vesik EST [10] 2-0 (21-17, 21-9) 0:37
Semi-finals
60 03-May 11:07 Kais Kr.-Vesik EST [10] Cunha-Pedro BRA [2] 1-2 (21-18, 16-21, 8-15) 0:51
59 03-May 10:07 Harley-Alison BRA [1] Brink-Reckermann GER [3] 2-1 (17-21, 21-17, 16-14) 1:11
Loser are ranked 5th
58 02-May 18:00 Cunha-Pedro BRA [2] Xu-J. L. Li CHN [5] 2-0 (21-18, 22-20) 0:44
57 02-May 17:00 Benjamin-Hevaldo BRA [9] Brink-Reckermann GER [3] 0-2 (17-21, 14-21) 0:41
Loser are ranked 7th
56 02-May 14:20 Cunha-Pedro BRA [2] Kolodinsky-Barsouk RUS [6] 2-0 (21-13, 21-10) 0:37
55 02-May 13:00 Biza-Rotrekl CZE [20] Benjamin-Hevaldo BRA [9] 0-2 (31-33, 13-21) 0:49
Round 4
54 02-May 10:30 Brink-Reckermann GER [3] Kais Kr.-Vesik EST [10] 0-2 (16-21, 14-21) 0:44
53 02-May 11:30 Harley-Alison BRA [1] Xu-J. L. Li CHN [5] 2-0 (21-12, 21-16) 0:36
Loser are ranked 9th
52 02-May 11:30 Asahi-Shiratori JPN [15] Kolodinsky-Barsouk RUS [6] 1-2 (21-17, 21-23, 15-17) 1:04
51 02-May 11:30 Marcio Araujo-Fabio Luiz BRA [4] Cunha-Pedro BRA [2] 1-2 (19-21, 21-15, 11-15) 1:01
50 02-May 10:30 Gabathuler-Wenger SUI [21] Benjamin-Hevaldo BRA [9] 0-2 (18-21, 17-21) 0:39
49 02-May 10:30 Erdmann-Windscheif GER [24] Biza-Rotrekl CZE [20] 1-2 (24-22, 21-23, 11-15) 1:04
Loser are ranked 13th
48 02-May 09:00 Wu-Yin CHN [23] Asahi-Shiratori JPN [15] 0-2 (15-21, 15-21) 0:36
47 02-May 09:00 Marcio Araujo-Fabio Luiz BRA [4] Mesa-Lario ESP [12] injury team B  
46 02-May 08:00 Gabathuler-Wenger SUI [21] Mussa-Jackson VEN [29] 2-1 (12-21, 22-20, 15-9) 0:50
45 02-May 08:00 Fijalek-Prudel POL [18] Erdmann-Windscheif GER [24] 1-2 (22-20, 11-21, 8-15) 0:52
Round 3
44 01-May 16:00 Kais Kr.-Vesik EST [10] Cunha-Pedro BRA [2] 2-1 (19-21, 21-14, 15-11) 0:49
43 01-May 17:00 Brink-Reckermann GER [3] Kolodinsky-Barsouk RUS [6] 2-0 (21-12, 21-12) 0:37
42 01-May 17:00 Xu-J. L. Li CHN [5] Biza-Rotrekl CZE [20] 2-0 (21-18, 21-19) 0:40
41 01-May 16:00 Harley-Alison BRA [1] Benjamin-Hevaldo BRA [9] 2-0 (21-12, 21-16) 0:38
Loser are ranked 17th
40 01-May 14:00 Asahi-Shiratori JPN [15] Hernandez-Fañe VEN [16] 2-1 (19-21, 21-17, 15-7) 0:52
39 01-May 15:00 Wu-Yin CHN [23] Dollinger-Kaczmarek GER [25] 2-1 (15-21, 21-19, 15-0) 0:48
38 01-May 15:00 Kadziola-Szalankiewicz POL [11] Mesa-Lario ESP [12] 1-2 (21-14, 17-21, 13-15) 0:51
37 01-May 16:00 Hupfer-Schroffenegger P. AUT [30] Marcio Araujo-Fabio Luiz BRA [4] 0-2 (18-21, 11-21) 0:34
36 01-May 16:00 Mussa-Jackson VEN [29] Kjemperud-Hoidalen NOR [19] 2-0 (21-16, 21-19) 0:41
35 01-May 15:00 Gabathuler-Wenger SUI [21] Huth-Urbatzka GER [22] 2-0 (25-23, 21-15) 0:40
34 01-May 15:00 Erdmann-Windscheif GER [24] Baracetti-Salema ARG [7] 2-0 (21-15, 21-18) 0:35
33 01-May 14:00 Bogatov-Daynov RUS [32] Fijalek-Prudel POL [18] 0-2 (21-23, 15-21) 0:38
Loser are ranked 25th
32 01-May 11:00 Asahi-Shiratori JPN [15] McHugh-Boehm AUS [31] 2-1 (21-15, 17-21, 15-8) 0:48
31 01-May 12:00 Reader-Sewell CAN [26] Wu-Yin CHN [23] 0-2 (19-21, 14-21) 0:41
30 01-May 12:00 Kadziola-Szalankiewicz POL [11] Arkaev-Likholetov RUS [27] 2-0 (21-17, 21-19) 0:41
29 01-May 13:00 Hupfer-Schroffenegger P. AUT [30] Cadieux-Van Huizen CAN [14] 2-0 (21-19, 21-14) 0:42
28 01-May 13:00 Geor-Gia GEO [13] Mussa-Jackson VEN [29] 0-2 (20-22, 19-21) 0:44
27 01-May 12:00 van de Sande-Spijkers NED [28] Gabathuler-Wenger SUI [21] 0-2 (19-21, 17-21) 0:37
26 01-May 11:00 Erdmann-Windscheif GER [24] Li-CH. Chen CHN [8] 2-0 (21-15, 21-13) 0:33
25 01-May 11:00 Bogatov-Daynov RUS [32] Kulinich-Dyachenko KAZ [17] 2-1 (25-23, 21-23, 15-10) 0:58
Round 2
24 01-May 11:00 Fijalek-Prudel POL [18] Cunha-Pedro BRA [2] 0-2 (21-23, 16-21) 0:48
23 01-May 12:00 Baracetti-Salema ARG [7] Kais Kr.-Vesik EST [10] 0-2 (11-21, 13-21) 0:32
22 01-May 12:00 Huth-Urbatzka GER [22] Kolodinsky-Barsouk RUS [6] 1-2 (21-17, 26-28, 13-15) 0:53
21 01-May 13:00 Brink-Reckermann GER [3] Kjemperud-Hoidalen NOR [19] 2-0 (21-17, 21-18) 0:52
20 01-May 13:00 Biza-Rotrekl CZE [20] Marcio Araujo-Fabio Luiz BRA [4] 2-0 (26-24, 23-21) 0:49
19 01-May 12:00 Xu-J. L. Li CHN [5] Mesa-Lario ESP [12] 2-0 (21-13, 21-16) 0:37
18 01-May 11:00 Benjamin-Hevaldo BRA [9] Dollinger-Kaczmarek GER [25] 2-0 (21-18, 21-12) 0:43
17 01-May 11:00 Harley-Alison BRA [1] Hernandez-Fañe VEN [16] 2-1 (24-26, 21-15, 15-8) 0:53
Round 1
16 01-May 08:00 McHugh-Boehm AUS [31] Cunha-Pedro BRA [2] 0-2 (14-21, 14-21) 0:34
15 01-May 08:00 Asahi-Shiratori JPN [15] Fijalek-Prudel POL [18] 0-2 (16-21, 17-21) 0:42
14 01-May 09:00 Wu-Yin CHN [23] Kais Kr.-Vesik EST [10] 0-2 (9-21, 15-21) 0:30
13 01-May 09:00 Baracetti-Salema ARG [7] Reader-Sewell CAN [26] 2-1 (21-14, 19-21, 16-14) 1:01
12 01-May 09:00 Arkaev-Likholetov RUS [27] Kolodinsky-Barsouk RUS [6] 0-2 (17-21, 18-21) 0:36
11 01-May 09:00 Kadziola-Szalankiewicz POL [11] Huth-Urbatzka GER [22] 1-2 (22-24, 21-19, 12-15) 1:05
10 01-May 10:00 Kjemperud-Hoidalen NOR [19] Cadieux-Van Huizen CAN [14] 2-0 (21-14, 24-22) 0:46
9 01-May 10:00 Brink-Reckermann GER [3] Hupfer-Schroffenegger P. AUT [30] 2-0 (21-12, 21-16) 0:43
8 01-May 10:00 Mussa-Jackson VEN [29] Marcio Araujo-Fabio Luiz BRA [4] 0-2 (8-21, 12-21) 0:33
7 01-May 10:00 Geor-Gia GEO [13] Biza-Rotrekl CZE [20] 1-2 (18-21, 21-14, 12-15) 0:53
6 01-May 09:00 Gabathuler-Wenger SUI [21] Mesa-Lario ESP [12] 0-2 (19-21, 17-21) 0:44
5 01-May 09:00 Xu-J. L. Li CHN [5] van de Sande-Spijkers NED [28] 2-0 (21-14, 21-17) 0:37
4 01-May 08:00 Dollinger-Kaczmarek GER [25] Li-CH. Chen CHN [8] 2-0 (21-13, 22-20) 0:35
3 01-May 08:00 Benjamin-Hevaldo BRA [9] Erdmann-Windscheif GER [24] 2-1 (23-21, 13-21, 15-11) 0:53
2 01-May 08:00 Kulinich-Dyachenko KAZ [17] Hernandez-Fañe VEN [16] 1-2 (21-17, 16-21, 11-15) 0:57
1 01-May 08:00 Harley-Alison BRA [1] Bogatov-Daynov RUS [32] 2-0 (21-13, 21-17) 0:35

Квалификационный этап

No. Local Team A Team B Result Dur.
Date Time
Round 2
24 30-Apr 16:00 van de Sande-Spijkers NED [15] Tichy-Dumek CZE [2] 2-0 (21-19, 21-16) 0:40
23 30-Apr 16:00 Prokopiev-Koshkarev RUS [7] Bogatov-Daynov RUS [23] 1-2 (18-21, 21-16, 12-15) 0:55
22 30-Apr 16:00 Leon-Ramos VEN [22] Biza-Rotrekl CZE [6] 0-2 (14-21, 17-21) 0:29
21 30-Apr 15:00 Mussa-Jackson VEN [3] P. Gao-Y. Li CHN [19] 2-0 (21-15, 21-15) 0:38
20 30-Apr 15:00 Arkaev-Likholetov RUS [13] Miramontes-Virgen MEX [4] 2-1 (18-21, 22-20, 15-9) 0:54
19 30-Apr 15:00 Grotowski-Weaver GBR [5] McHugh-Boehm AUS [12] 0-2 (19-21, 18-21) 0:44
18 30-Apr 14:00 Leite-Kobbevik NOR [9] Erdmann-Windscheif GER [8] 0-2 (13-21, 11-21) 0:35
17 30-Apr 14:00 Benjamin-Hevaldo BRA [1] Nishimura-Imai JPN [17] 2-0 (21-9, 21-16) 0:32
Round 1
16     Bye Tichy-Dumek CZE [2]    
15 30-Apr 13:00 van de Sande-Spijkers NED [15] Streitfellner-Traxler AUT [18] 2-0 (21-9, 21-16) 0:30
14 30-Apr 13:00 Bogatov-Daynov RUS [23] Morais-Silva ANG [10] 2-1 (21-19, 14-21, 15-9) 0:58
13     Prokopiev-Koshkarev RUS [7] Bye    
12     Bye Biza-Rotrekl CZE [6]    
11 30-Apr 12:00 Miedzybrodzki-Lord GBR [11] Leon-Ramos VEN [22] 0-2 (10-21, 16-21) 0:34
10 30-Apr 11:00 P. Gao-Y. Li CHN [19] Sidorenko-Yakovlev KAZ [14] 2-0 (21-13, 22-20) 0:35
9     Mussa-Jackson VEN [3] Bye    
8     Bye Miramontes-Virgen MEX [4]    
7 30-Apr 10:00 Arkaev-Likholetov RUS [13] SH. B. Zhong-J. R. Ma CHN [20] 2-0 (21-18, 21-18) 0:34
6 30-Apr 10:00 Han-Gao CHN [21] McHugh-Boehm AUS [12] 1-2 (24-26, 23-21, 8-15) 0:53
5     Grotowski-Weaver GBR [5] Bye    
4 30-Apr 10:00 Campbell-Grice AUS [25] Erdmann-Windscheif GER [8] 0-2 (8-21, 8-21) 0:30
3 30-Apr 09:00 Leite-Kobbevik NOR [9] Dale-Holstad NOR [24] 2-0 (21-16, 21-12) 0:42
2 30-Apr 08:00 Nishimura-Imai JPN [17] Babichev-Kuleshov KAZ [16] 2-1 (21-16, 15-21, 15-6) 0:44
1     Benjamin-Hevaldo BRA [1] Bye    

Предквалификационный этап

No. Local Team A Team B Result Dur.
Date Time
Country quota for RUS
2 29-Apr 14:00 Moroz-Belov RUS Bogatov-Daynov RUS 0-2 (13-21, 16-21) 0:39
1 29-Apr 15:00 Karpov-Vasilyev RUS Arkaev-Likholetov RUS 0-2 (19-21, 12-21) 0:33
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru