Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 28.06.19)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболом











Чемпионат Европы до 20, Греция, Девушки. 26-29 августа.

2009 год. Женщины.

Чемпионат Европы до 20, Греция. 26 - 29 августа.

Основной этап

No. Local Court Team A Team B Result Dur.
Date Time
Final 1st Place
66 29-Aug 19:00 1 Menegatti-Allegretti ITA [8] Kolosinska-Galek POL [2] 2-1 (16-21, 21-13, 15-13) 0:57
Final 3rd Place
65 29-Aug 17:00 1 Riedel-Schneider GER [24] Paszek-Bekier POL [20] 0-2 (12-21, 17-21) 0:34
Semi-finals
64 29-Aug 12:00 1 Paszek-Bekier POL [20] Kolosinska-Galek POL [2] 0-2 (18-21, 20-22) 0:39
63 29-Aug 11:00 1 Riedel-Schneider GER [24] Menegatti-Allegretti ITA [8] 0-2 (15-21, 18-21) 0:43
Loser are ranked 5th
62 28-Aug 18:52 1 Kolosinska-Galek POL [2] Raevskaya-Alova RUS [5] 2-1 (21-17, 19-21, 15-11) 0:51
61 28-Aug 18:00 1 Chekmaryova-Samoday UKR [11] Menegatti-Allegretti ITA [8] 0-2 (19-21, 15-21) 0:39
Loser are ranked 7th
60 28-Aug 14:45 3 Kolosinska-Galek POL [2] Bonnerova-Hermannova CZE [3] 2-0 (25-23, 22-20) 0:39
59 28-Aug 14:10 2 Chekmaryova-Samoday UKR [11] Knöppel-Schilcher AUT [9] 2-0 (22-20, 21-17) 0:36
Round 3
58 28-Aug 13:22 2 Paszek-Bekier POL [20] Menegatti-Allegretti ITA [8] 2-0 (21-19, 21-13) 0:39
57 28-Aug 14:05 1 Raevskaya-Alova RUS [5] Riedel-Schneider GER [24] 0-2 (17-21, 19-21) 0:36
Loser are ranked 9th
56 28-Aug 12:30 2 Heidrich-Goricanec SUI [7] Bonnerova-Hermannova CZE [3] 1-2 (21-15, 11-21, 14-16) 0:45
55 28-Aug 13:08 1 Galova-Machova CZE [21] Kolosinska-Galek POL [2] 0-2 (12-21, 33-35) 0:51
54 28-Aug 11:55 1 Knöppel-Schilcher AUT [9] Tillmann-Mersmann GER [4] 2-1 (22-20, 21-23, 15-11) 1:06
53 28-Aug 11:40 2 Chekmaryova-Samoday UKR [11] Braakman-Sinnema NED [1] 2-0 (21-15, 22-20) 0:34
Loser are ranked 13th
52 28-Aug 10:50 2 Solvoll-Berget NOR [15] Heidrich-Goricanec SUI [7] 0-2 (19-21, 8-21) 0:34
51 28-Aug 10:50 1 Galova-Machova CZE [21] Constantinou-Angelopoulou CYP [19] 2-1 (19-21, 21-19, 15-9) 0:58
50 28-Aug 10:00 1 Tassou-Moraitidou GRE [6] Knöppel-Schilcher AUT [9] 0-2 (23-25, 18-21) 0:41
49 28-Aug 10:00 2 Karavi-Pasiali GRE [22] Chekmaryova-Samoday UKR [11] 0-2 (22-24, 5-21) 0:32
Round 2
48 27-Aug 21:50 1 Menegatti-Allegretti ITA [8] Kolosinska-Galek POL [2] 2-1 (21-11, 24-26, 15-12) 0:55
47 27-Aug 20:50 1 Bonnerova-Hermannova CZE [3] Paszek-Bekier POL [20] 1-2 (18-21, 21-19, 10-15) 0:53
46 27-Aug 19:56 1 Riedel-Schneider GER [24] Braakman-Sinnema NED [1] 2-1 (19-21, 21-14, 15-12) 0:47
45 27-Aug 19:07 1 Raevskaya-Alova RUS [5] Tillmann-Mersmann GER [4] 2-0 (21-15, 21-15) 0:37
Round 1
44 27-Aug 17:16 2 Kolosinska-Galek POL [2] Karavi-Pasiali GRE [22] 2-0 (21-10, 21-14) 0:28
43 27-Aug 17:15 4 Chekmaryova-Samoday UKR [11] Menegatti-Allegretti ITA [8] 1-2 (16-21, 21-18, 10-15) 0:58
42 27-Aug 17:44 1 Paszek-Bekier POL [20] Tassou-Moraitidou GRE [6] 2-0 (21-14, 21-9) 0:38
41 27-Aug 17:15 3 Bonnerova-Hermannova CZE [3] Knöppel-Schilcher AUT [9] 2-0 (21-11, 21-14) 0:28
40 27-Aug 16:30 4 Galova-Machova CZE [21] Braakman-Sinnema NED [1] 0-2 (15-21, 16-21) 0:32
39 27-Aug 17:07 1 Riedel-Schneider GER [24] Constantinou-Angelopoulou CYP [19] 2-0 (21-12, 21-9) 0:31
38 27-Aug 16:40 3 Tillmann-Mersmann GER [4] Solvoll-Berget NOR [15] 2-1 (19-21, 21-10, 16-14) 0:52
37 27-Aug 16:30 2 Heidrich-Goricanec SUI [7] Raevskaya-Alova RUS [5] 0-2 (20-22, 18-21) 0:40
Pool F
36 27-Aug 14:33 1 Tassou-Moraitidou GRE [6] Heidrich-Goricanec SUI [7] 0-2 (19-21, 13-21) 0:41
30 27-Aug 13:45 4 Stadden-Husman ISR [18] Constantinou-Angelopoulou CYP [19] 0-2 (10-21, 11-21) 0:28
24 26-Aug 19:28 1 Heidrich-Goricanec SUI [7] Constantinou-Angelopoulou CYP [19] 2-0 (21-17, 21-14) 0:36
18 26-Aug 20:12 1 Tassou-Moraitidou GRE [6] Stadden-Husman ISR [18] 2-0 (21-15, 21-13) 0:34
12 26-Aug 13:55 2 Heidrich-Goricanec SUI [7] Stadden-Husman ISR [18] 2-0 (21-7, 21-7) 0:25
6 26-Aug 14:01 1 Tassou-Moraitidou GRE [6] Constantinou-Angelopoulou CYP [19] 2-1 (21-19, 13-21, 15-13) 1:04
Pool E
35 27-Aug 13:50 3 Raevskaya-Alova RUS [5] Menegatti-Allegretti ITA [8] 1-2 (17-21, 21-17, 13-15) 0:48
29 27-Aug 14:02 2 Ieva-Ruta LTU [17] Paszek-Bekier POL [20] 0-2 (10-21, 15-21) 0:34
23 26-Aug 17:41 2 Menegatti-Allegretti ITA [8] Paszek-Bekier POL [20] 1-2 (13-21, 21-9, 10-15) 0:45
17 26-Aug 18:50 1 Raevskaya-Alova RUS [5] Ieva-Ruta LTU [17] 2-0 (21-19, 21-13) 0:32
11 26-Aug 13:11 2 Menegatti-Allegretti ITA [8] Ieva-Ruta LTU [17] 2-0 (21-13, 22-20) 0:38
5 26-Aug 13:00 1 Raevskaya-Alova RUS [5] Paszek-Bekier POL [20] 1-2 (21-15, 19-21, 13-15) 0:54
Pool D
34 27-Aug 13:00 4 Tillmann-Mersmann GER [4] Knöppel-Schilcher AUT [9] 2-0 (21-12, 21-17) 0:29
28 27-Aug 13:05 3 HГ„KKINEN-Lahti FIN [16] Galova-Machova CZE [21] 0-2 (18-21, 9-21) 0:39
22 26-Aug 16:45 2 Knöppel-Schilcher AUT [9] Galova-Machova CZE [21] 1-2 (21-10, 23-25, 12-15) 0:49
16 26-Aug 17:51 1 Tillmann-Mersmann GER [4] HГ„KKINEN-Lahti FIN [16] 2-0 (26-24, 21-16) 0:53
10 26-Aug 12:18 2 Knöppel-Schilcher AUT [9] HÄKKINEN-Lahti FIN [16] 2-1 (15-21, 21-18, 15-9) 0:46
4 26-Aug 12:15 1 Tillmann-Mersmann GER [4] Galova-Machova CZE [21] 0-2 (12-21, 16-21) 0:37
Pool C
33 27-Aug 13:10 2 Bonnerova-Hermannova CZE [3] Laura-Ilze LAT [10] 2-1 (17-21, 21-12, 15-12) 0:45
27 27-Aug 13:30 1 Solvoll-Berget NOR [15] Karavi-Pasiali GRE [22] 2-1 (21-18, 15-21, 15-13) 0:56
21 26-Aug 16:46 1 Laura-Ilze LAT [10] Karavi-Pasiali GRE [22] 1-2 (19-21, 21-18, 9-15) 0:58
15 26-Aug 16:00 2 Bonnerova-Hermannova CZE [3] Solvoll-Berget NOR [15] 2-0 (21-9, 21-17) 0:29
9 26-Aug 11:30 2 Laura-Ilze LAT [10] Solvoll-Berget NOR [15] 0-2 (20-22, 15-21) 0:42
3 26-Aug 11:33 1 Bonnerova-Hermannova CZE [3] Karavi-Pasiali GRE [22] 2-0 (21-16, 21-13) 0:36
Pool B
32 27-Aug 12:15 4 Kolosinska-Galek POL [2] Chekmaryova-Samoday UKR [11] 2-0 (21-13, 21-18) 0:30
26 27-Aug 12:23 3 Bercea-Tataran ROU [14] Mol-van der Mark NED [23] 2-0 (21-14, 22-20) 0:36
20 26-Aug 16:05 1 Chekmaryova-Samoday UKR [11] Mol-van der Mark NED [23] 2-0 (21-17, 21-18) 0:35
14 26-Aug 15:21 2 Kolosinska-Galek POL [2] Bercea-Tataran ROU [14] 2-0 (21-13, 21-12) 0:28
8 26-Aug 10:50 3 Chekmaryova-Samoday UKR [11] Bercea-Tataran ROU [14] 2-0 (21-7, 21-17) 0:29
2 26-Aug 10:45 2 Kolosinska-Galek POL [2] Mol-van der Mark NED [23] 2-0 (21-18, 21-5) 0:27
Pool A
31 27-Aug 12:32 2 Braakman-Sinnema NED [1] Corral-Arina ESP [12] 2-0 (21-14, 21-13) 0:32
25 27-Aug 12:50 1 Bang-Daugaard DEN [13] Riedel-Schneider GER [24] 0-2 (6-21, 17-21) 0:34
19 26-Aug 14:30 2 Corral-Arina ESP [12] Riedel-Schneider GER [24] 1-2 (21-17, 17-21, 6-15) 0:43
13 26-Aug 15:10 1 Braakman-Sinnema NED [1] Bang-Daugaard DEN [13] 2-1 (21-18, 21-23, 15-9) 0:48
7 26-Aug 10:00 3 Corral-Arina ESP [12] Bang-Daugaard DEN [13] 2-1 (18-21, 21-13, 15-8) 0:43
1 26-Aug 10:00 2 Braakman-Sinnema NED [1] Riedel-Schneider GER [24] 0-2 (16-21, 18-21) 0:34
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru