Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 27.08.19)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











ET. Austrian Masters, Женщины. 4-7 июня.

Европейская серия. 2009 год. Женщины.

Austrian Masters. 4 - 7 июня.

Основной этап

No. Local Team A Team B Result Dur.
Date Time
Final 1st Place
30 07-Jun   Holtwick-Semmler GER [1] Goller-Ludwig GER [2] 0-2 (23-25, 18-21) 0:41
Final 3rd Place
29 07-Jun 13:00 Montagnolli-Hansel AUT [11] Schwaiger-Schwaiger AUT [5] 0-2 (13-21, 14-21) 0:38
Semi-finals
28 06-Jun 16:00 Goller-Ludwig GER [2] Schwaiger-Schwaiger AUT [5] 2-1 (20-22, 21-17, 16-14) 1:04
27 06-Jun 15:00 Holtwick-Semmler GER [1] Montagnolli-Hansel AUT [11] 2-0 (21-16, 21-17) 0:37
Loser are ranked 5th
26 06-Jun 13:40 Arvaniti-Tsiartsiani GRE [3] Schwaiger-Schwaiger AUT [5] 0-2 (20-22, 16-21) 0:44
25 06-Jun 12:50 Montagnolli-Hansel AUT [11] Van Breedam-Mouha BEL [6] 2-1 (21-16, 9-21, 15-13) 0:48
Loser are ranked 7th
24 06-Jun 12:00 Minusa-Jursone LAT [7] Arvaniti-Tsiartsiani GRE [3] 0-2 (18-21, 18-21) 0:43
23 06-Jun 11:00 Nila-Ingrid NOR [4] Montagnolli-Hansel AUT [11] 0-2 (15-21, 17-21) 0:41
Round 3
22 06-Jun 09:00 Van Breedam-Mouha BEL [6] Goller-Ludwig GER [2] 1-2 (21-17, 19-21, 20-22) 1:05
21 06-Jun 10:00 Holtwick-Semmler GER [1] Schwaiger-Schwaiger AUT [5] 2-0 (21-19, 21-17) 0:43
Loser are ranked 9th
20 05-Jun 17:00 Brzostek-Sowala POL [16] Arvaniti-Tsiartsiani GRE [3] 0-2 (9-21, 12-21) 0:28
19 05-Jun 17:00 Kolocova-Slukova CZE [13] Minusa-Jursone LAT [7] 1-2 (15-21, 21-16, 12-15) 0:49
18 05-Jun 17:00 Montagnolli-Hansel AUT [11] Bratkova-Ukolova RUS [9] 2-0 (21-15, 21-14) 0:42
17 05-Jun 17:00 Boulton-Johns GBR [15] Nila-Ingrid NOR [4] 1-2 (23-25, 21-11, 12-15) 0:52
Loser are ranked 13th
16 05-Jun 14:00 Mooren-Wesselink NED [8] Brzostek-Sowala POL [16] 0-2 (19-21, 17-21) 0:32
15 05-Jun 14:00 Kolocova-Slukova CZE [13] Kuhn-Zumkehr SUI [12] 2-1 (22-20, 17-21, 15-12) 0:55
14 05-Jun 14:00 Montagnolli-Hansel AUT [11] Swoboda-Jasper AUT [14] 2-0 (23-21, 21-18) 0:44
13 05-Jun 14:00 Boulton-Johns GBR [15] Nystrom-Nystrom FIN [10] 2-0 (23-21, 21-13) 0:36
Round 2
12 05-Jun 13:00 Minusa-Jursone LAT [7] Goller-Ludwig GER [2] 0-2 (14-21, 16-21) 0:36
11 05-Jun 13:00 Arvaniti-Tsiartsiani GRE [3] Van Breedam-Mouha BEL [6] 0-2 (15-21, 11-21) 0:33
10 05-Jun 13:00 Schwaiger-Schwaiger AUT [5] Nila-Ingrid NOR [4] 2-1 (18-21, 21-15, 15-9) 0:58
9 05-Jun 13:00 Holtwick-Semmler GER [1] Bratkova-Ukolova RUS [9] 2-0 (21-14, 21-11) 0:28
Round 1
8 05-Jun 10:00 Boulton-Johns GBR [15] Goller-Ludwig GER [2] 0-2 (13-21, 16-21) 0:34
7 05-Jun 10:00 Minusa-Jursone LAT [7] Nystrom-Nystrom FIN [10] 2-0 (21-17, 24-22) 0:38
6 05-Jun 10:00 Montagnolli-Hansel AUT [11] Van Breedam-Mouha BEL [6] 0-2 (14-21, 18-21) 0:39
5 05-Jun 10:00 Arvaniti-Tsiartsiani GRE [3] Swoboda-Jasper AUT [14] 2-1 (19-21, 21-17, 15-8) 0:49
4 05-Jun 09:00 Kolocova-Slukova CZE [13] Nila-Ingrid NOR [4] 1-2 (23-21, 11-21, 11-15) 0:54
3 05-Jun 09:00 Schwaiger-Schwaiger AUT [5] Kuhn-Zumkehr SUI [12] 2-0 (21-18, 21-18) 0:40
2 05-Jun 09:00 Bratkova-Ukolova RUS [9] Mooren-Wesselink NED [8] 2-0 (21-15, 21-19) 0:31
1 05-Jun 09:00 Holtwick-Semmler GER [1] Brzostek-Sowala POL [16] 2-0 (21-10, 21-19) 0:29

Квалификационный этап

No. Local Team A Team B Result Dur.
Date Time
Round 3
28 04-Jun 16:00 Fabjan-Fabjan SLO [23] Boulton-Johns GBR [15] 0-2 (16-21, 11-21) 0:33
27 04-Jun 16:00 Kuhn-Zumkehr SUI [3] Andreasen-Vestergaard DEN [22] 2-0 (21-15, 21-16) 0:33
26 04-Jun 16:00 Klapalova-Petrova CZE [12] Kolocova-Slukova CZE [4] 0-2 (21-23, 17-21) 0:41
25 04-Jun 16:00 Banck-Günther GER [1] Brzostek-Sowala POL [25] 0-2 (19-21, 14-21) 0:33
Round 2
24 04-Jun 13:00 Boulton-Johns GBR [15] Maaseide-Kongshavn NOR [2] 2-0 (21-13, 21-12) 0:32
23 04-Jun 13:00 Liliana-Baquerizo ESP [7] Fabjan-Fabjan SLO [23] 0-2 (16-21, 20-22) 0:44
22 04-Jun 13:00 Andreasen-Vestergaard DEN [22] Campisi-Ribera ESP [27] 2-0 (21-15, 23-21) 0:41
21 04-Jun 13:00 Kuhn-Zumkehr SUI [3] Schmocker-Forrer SUI [19] 2-1 (24-26, 21-18, 20-18) 1:03
20 04-Jun 12:10 Gioria-Momoli ITA [20] Kolocova-Slukova CZE [4] 1-2 (17-21, 21-18, 10-15) 0:51
19 04-Jun 12:10 Osheyko-Baburina UKR [5] Klapalova-Petrova CZE [12] 0-2 (21-23, 15-21) 0:38
18 04-Jun 12:10 Kiens-Kulm EST [24] Brzostek-Sowala POL [25] 0-2 (16-21, 14-21) 0:33
17 04-Jun 12:10 Banck-Günther GER [1] Meppelink-Wiltens NED [17] 2-0 (21-19, 21-13) 0:33
Round 1
16     Bye Maaseide-Kongshavn NOR [2]    
15 04-Jun 09:40 Boulton-Johns GBR [15] Urban-Wiatr POL [18] 2-0 (21-15, 21-18) 0:35
14 04-Jun 09:40 Fabjan-Fabjan SLO [23] Simon-Hopf ESP [10] 2-0 (21-15, 21-18) 0:37
13 04-Jun 09:40 Liliana-Baquerizo ESP [7] Giaoui-Hamzaoui FRA [26] 2-1 (21-19, 18-21, 16-14) 0:55
12 04-Jun 09:40 Campisi-Ribera ESP [27] Koutroumanidou-Argiropoulou GRE [6] 2-0 (21-18, 21-18) 0:47
11 04-Jun 08:50 Gemise Fareau-Astruc FRA [11] Andreasen-Vestergaard DEN [22] 0-2 (17-21, 18-21) 0:40
10 04-Jun 08:50 Schmocker-Forrer SUI [19] Puri-Bratuhhina EST [14] 2-0 (21-17, 21-18) 0:30
9     Kuhn-Zumkehr SUI [3] Bye    
8     Bye Kolocova-Slukova CZE [4]    
7 04-Jun 08:50 Mullin-Dampney GBR [13] Gioria-Momoli ITA [20] 0-2 (21-23, 19-21) 0:43
6 04-Jun 08:50 Barrera-Sarpaux FRA [21] Klapalova-Petrova CZE [12] 1-2 (21-19, 18-21, 5-15) 0:50
5 04-Jun 08:00 Osheyko-Baburina UKR [5] Rimser-Jirak AUT [28] 2-0 (23-21, 21-19) 0:36
4 04-Jun 08:00 Brzostek-Sowala POL [25] Kayser-Grossen SUI [8] 2-1 (17-21, 24-22, 15-12) 0:50
3 04-Jun 08:00 Hajeckova-Novakova CZE [9] Kiens-Kulm EST [24] injury team A  
2 04-Jun 08:00 Meppelink-Wiltens NED [17] Danica-Tomasekova SVK [16] 2-0 (22-20, 21-13) 0:34
1     Banck-Günther GER [1] Bye  

Предквалификационный этап

No. Local Court Team A Team B Result Dur.
Date Time
Country quota for SUI
4       Kayser-Grossen SUI Bye    
3 03-Jun 15:00 4 Guerra Arias- Schmocker-Graessli SUI Schmocker-Forrer SUI 0-2 (15-21, 16-21) 0:34
2       Kuhn-Zumkehr SUI Bye    
Country quota for AUT
1 03-Jun 14:00 4 Pichler-Fankhauser AUT Rimser-Jirak AUT 1-2 (21-16, 14-21, 6-15) 0:43
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru