Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 28.06.19)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболом











Finland Open. 17-22 августа.

Мировая серия. 2009 год. Женщины.

Finland Open. 17 - 22 августа.

Основной этап

No. Local Court Team A Team B Result Dur.
Date Time
Final 1st Place
62 22-Aug 16:07 CC Larissa-Juliana BRA [1] Ross-Kessy USA [2] 2-0 (21-15, 28-26) 0:46
Final 3rd Place
61 22-Aug 15:07 CC Ana Paula-Shelda BRA [10] Talita-Antonelli BRA [3] 0-2 (15-21, 18-21) 0:42
Semi-finals
60 21-Aug 19:07 CC Talita-Antonelli BRA [3] Ross-Kessy USA [2] 0-2 (16-21, 18-21) 0:42
59 21-Aug 18:07 CC Larissa-Juliana BRA [1] Ana Paula-Shelda BRA [10] 2-0 (21-17, 22-20) 0:41
Loser are ranked 5th
58 21-Aug 14:00 CC Ross-Kessy USA [2] Goller-Ludwig GER [5] forfeit team B  
57 21-Aug 13:00 CC Schwaiger-Schwaiger AUT [7] Ana Paula-Shelda BRA [10] 0-2 (15-21, 15-21) 0:36
Loser are ranked 7th
56 21-Aug 10:00 1 Ross-Kessy USA [2] Akers-Turner USA [6] 2-0 (21-17, 21-17) 0:39
55 21-Aug 09:00 CC Schwaiger-Schwaiger AUT [7] Van Iersel-Keizer NED [11] 2-0 (21-18, 21-17) 0:39
Round 4
54 20-Aug 19:00 CC Talita-Antonelli BRA [3] Ana Paula-Shelda BRA [10] 2-0 (21-13, 21-14) 0:34
53 20-Aug 18:00 CC Larissa-Juliana BRA [1] Goller-Ludwig GER [5] 2-1 (21-15, 12-21, 15-12) 0:52
Loser are ranked 9th
52 20-Aug 19:00 3 Van Breedam-Mouha BEL [17] Akers-Turner USA [6] 0-2 (19-21, 18-21) 0:37
51 20-Aug 19:00 5 Holtwick-Semmler GER [12] Ross-Kessy USA [2] 1-2 (23-21, 16-21, 15-17) 0:57
50 20-Aug 19:00 2 Van Iersel-Keizer NED [11] Montagnolli-Hansel AUT [8] 2-0 (21-9, 27-25) 0:44
49 20-Aug 19:00 1 Schwaiger-Schwaiger AUT [7] Banck-Günther GER [13] 2-0 (21-4, 21-9) 0:27
Loser are ranked 13th
48 20-Aug 16:00 4 Brzostek-Sowala POL [26] Van Breedam-Mouha BEL [17] 0-2 (18-21, 15-21) 0:34
47 20-Aug 15:00 4 Renata-Leão BRA [4] Holtwick-Semmler GER [12] 1-2 (15-21, 21-17, 9-15) 0:46
46 20-Aug 14:00 4 Van Iersel-Keizer NED [11] Kuhn-Zumkehr SUI [19] 2-1 (21-14, 14-21, 15-11) 0:50
45 20-Aug 13:00 2 Arvaniti-Tsiartsiani GRE [15] Schwaiger-Schwaiger AUT [7] 0-2 (17-21, 14-21) 0:36
Round 3
44 20-Aug 12:00 CC Ana Paula-Shelda BRA [10] Ross-Kessy USA [2] 2-0 (21-18, 21-19) 0:41
43 20-Aug 12:00 5 Talita-Antonelli BRA [3] Akers-Turner USA [6] 2-0 (21-16, 21-15) 0:35
42 20-Aug 12:00 4 Goller-Ludwig GER [5] Banck-Günther GER [13] 2-0 (21-15, 21-12) 0:37
41 20-Aug 11:00 CC Larissa-Juliana BRA [1] Montagnolli-Hansel AUT [8] 2-1 (18-21, 21-13, 15-8) 0:57
Loser are ranked 17th
40 20-Aug 11:00 5 Remmers-Stiekema NED [18] Van Breedam-Mouha BEL [17] 0-2 (21-23, 19-21) 0:42
39 20-Aug 11:00 4 Brzostek-Sowala POL [26] Mullin-Dampney GBR [24] 2-1 (18-21, 21-15, 20-18) 0:56
38 20-Aug 08:00 1 Minusa-Jursone LAT [27] Holtwick-Semmler GER [12] forfeit team A  
37 20-Aug 10:00 5 Gioria-Momoli ITA [14] Renata-LeГЈo BRA [4] 0-2 (16-21, 15-21) 0:36
36 20-Aug 10:00 4 Pohl-Rau GER [20] Kuhn-Zumkehr SUI [19] 0-2 (17-21, 14-21) 0:39
35 20-Aug 09:00 5 Klapalova-Petrova CZE [21] Van Iersel-Keizer NED [11] 1-2 (15-21, 21-13, 11-15) 0:45
34 20-Aug 09:00 CC Nystrom-Nystrom FIN [9] Schwaiger-Schwaiger AUT [7] 1-2 (12-21, 23-21, 14-16) 0:53
33 20-Aug 09:00 4 Saka-Rtvelo GEO [16] Arvaniti-Tsiartsiani GRE [15] 1-2 (21-18, 14-21, 13-15) 0:48
Loser are ranked 25th
32 19-Aug 19:00 CC Remmers-Stiekema NED [18] Nilsson-Hansson SWE [31] 2-0 (21-11, 21-13) 0:28
31 19-Aug 19:00 1 Brzostek-Sowala POL [26] Boyko-Vasina RUS [23] 2-1 (21-11, 16-21, 15-10) 0:40
30 19-Aug 18:00 1 Forrer-Schmocker SUI [22] Minusa-Jursone LAT [27] 0-2 (10-21, 15-21) 0:33
29 19-Aug 18:00 CC Blundell-Scarlett NZL [30] Gioria-Momoli ITA [14] 0-2 (14-21, 13-21) 0:34
28 19-Aug 17:15 CC Pohl-Rau GER [20] Lundqvist-Ljungquist SWE [29] 2-0 (21-12, 21-17) 0:41
27 19-Aug 16:00 1 Johns-Boulton GBR [28] Klapalova-Petrova CZE [21] 1-2 (15-21, 21-16, 16-18) 0:52
26 19-Aug 16:30 CC Nystrom-Nystrom FIN [9] Maaseide-Kongshavn NOR [25] 2-0 (21-16, 22-20) 0:42
25 19-Aug 17:00 1 Hyttinen-Korhonen FIN [32] Saka-Rtvelo GEO [16] 0-2 (17-21, 12-21) 0:34
Round 2
24 19-Aug 15:40 CC Arvaniti-Tsiartsiani GRE [15] Ross-Kessy USA [2] 0-2 (17-21, 15-21) 0:37
23 19-Aug 15:00 2 Schwaiger-Schwaiger AUT [7] Ana Paula-Shelda BRA [10] 1-2 (21-17, 12-21, 12-15) 0:48
22 19-Aug 15:00 1 Van Iersel-Keizer NED [11] Akers-Turner USA [6] 0-2 (16-21, 19-21) 0:41
21 19-Aug 14:00 CC Talita-Antonelli BRA [3] Kuhn-Zumkehr SUI [19] 2-0 (21-11, 21-17) 0:34
20 19-Aug 14:00 2 Banck-GГјnther GER [13] Renata-LeГЈo BRA [4] 2-1 (21-19, 19-21, 15-12) 0:57
19 19-Aug 14:00 1 Goller-Ludwig GER [5] Holtwick-Semmler GER [12] 2-1 (21-19, 19-21, 15-13) 0:53
18 19-Aug 13:10 2 Mullin-Dampney GBR [24] Montagnolli-Hansel AUT [8] 0-2 (18-21, 19-21) 0:42
17 19-Aug 13:10 1 Larissa-Juliana BRA [1] Van Breedam-Mouha BEL [17] 2-0 (21-15, 21-13) 0:39
Round 1
16 19-Aug 13:10 CC Nilsson-Hansson SWE [31] Ross-Kessy USA [2] 0-2 (11-21, 10-21) 0:33
15 19-Aug 12:20 3 Arvaniti-Tsiartsiani GRE [15] Remmers-Stiekema NED [18] 2-0 (23-21, 21-18) 0:47
14 19-Aug 12:20 1 Boyko-Vasina RUS [23] Ana Paula-Shelda BRA [10] 0-2 (14-21, 19-21) 0:36
13 19-Aug 12:20 2 Schwaiger-Schwaiger AUT [7] Brzostek-Sowala POL [26] 2-1 (21-18, 15-21, 15-12) 0:48
12 19-Aug 11:30 3 Minusa-Jursone LAT [27] Akers-Turner USA [6] 0-2 (13-21, 24-26) 0:45
11 19-Aug 11:30 2 Van Iersel-Keizer NED [11] Forrer-Schmocker SUI [22] 2-1 (16-21, 21-16, 15-12) 0:52
10 19-Aug 11:30 1 Kuhn-Zumkehr SUI [19] Gioria-Momoli ITA [14] 2-1 (19-21, 21-16, 15-13) 0:53
9 19-Aug 10:40 2 Talita-Antonelli BRA [3] Blundell-Scarlett NZL [30] 2-0 (21-16, 21-17) 0:35
8 19-Aug 10:40 CC Lundqvist-Ljungquist SWE [29] Renata-LeГЈo BRA [4] 1-2 (21-17, 11-21, 10-15) 0:53
7 19-Aug 10:40 1 Banck-GГјnther GER [13] Pohl-Rau GER [20] 2-1 (16-21, 21-19, 15-8) 1:00
6 19-Aug 09:00 2 Klapalova-Petrova CZE [21] Holtwick-Semmler GER [12] 0-2 (15-21, 15-21) 0:33
5 19-Aug 09:50 2 Goller-Ludwig GER [5] Johns-Boulton GBR [28] 2-0 (21-10, 21-19) 0:35
4 19-Aug 09:50 1 Maaseide-Kongshavn NOR [25] Montagnolli-Hansel AUT [8] 1-2 (14-21, 22-20, 13-15) 0:56
3 19-Aug 09:00 CC Nystrom-Nystrom FIN [9] Mullin-Dampney GBR [24] 1-2 (19-21, 21-13, 17-19) 0:56
2 19-Aug 09:00 1 Van Breedam-Mouha BEL [17] Saka-Rtvelo GEO [16] 2-0 (22-20, 21-19) 0:37
1 19-Aug 09:50 CC Larissa-Juliana BRA [1] Hyttinen-Korhonen FIN [32] 2-0 (21-9, 21-14) 0:31

Квалификационный этап

No. Local Court Team A Team B Result Dur.
Date Time
Round 2
24 18-Aug 19:00 CC Urban-Wiatr POL [15] Pohl-Rau GER [2] 1-2 (20-22, 21-18, 12-15) 0:46
23 18-Aug 18:00 CC Blundell-Scarlett NZL [7] Mooren-Wesselink NED [10] 2-1 (17-21, 21-17, 15-8) 0:49
22 18-Aug 16:00 CC Johns-Boulton GBR [11] Bratkova-Ukolova RUS [6] 2-0 (21-13, 21-18) 0:32
21 18-Aug 15:00 CC Minusa-Jursone LAT [3] Swoboda-Jasper AUT [19] 2-0 (21-17, 21-15) 0:37
20 18-Aug 14:00 CC Liliana-Baquerizo ESP [13] Boyko-Vasina RUS [4] 0-2 (16-21, 19-21) 0:43
19 18-Aug 14:00 1 Mullin-Dampney GBR [5] Brzostek-Sowala POL [12] 1-2 (25-23, 16-21, 12-15) 0:53
18 18-Aug 13:00 CC Maaseide-Kongshavn NOR [9] Andreasen-Vestergaard DEN [8] 2-0 (21-13, 29-27) 0:43
17 18-Aug 13:00 1 Renata-Leão BRA [1] Giaoui-Hamzaoui FRA [16] 2-0 (21-17, 21-15) 0:32
Round 1
16 18-Aug 12:00 1 Sweat-Hunkus USA [31] Pohl-Rau GER [2] 0-2 (15-21, 9-21) 0:30
15 18-Aug 12:00 CC Urban-Wiatr POL [15] Bratuhhina-Graumann EST [18] 2-0 (21-15, 21-19) 0:33
14 18-Aug 12:00 5 Herredsvela-Treland NOR [23] Mooren-Wesselink NED [10] 0-2 (14-21, 12-21) 0:31
13 18-Aug 12:00 2 Blundell-Scarlett NZL [7] Van der Hoeven-Van der Vlist NED [26] 2-0 (21-19, 21-13) 0:34
12 18-Aug 11:00 2 Morrison-Thurlby USA [27] Bratkova-Ukolova RUS [6] 0-2 (16-21, 18-21) 0:38
11 18-Aug 11:00 1 Johns-Boulton GBR [11] Solvoll-Hansen NOR [22] 2-0 (21-8, 21-16) 0:31
10 18-Aug 11:00 5 Swoboda-Jasper AUT [19] Baburina-Viktoriia UKR [14] 2-0 (21-15, 21-10) 0:31
9 18-Aug 11:00 CC Minusa-Jursone LAT [3] Klockar-Surjadi SWE [30] 2-0 (21-8, 21-13) 0:32
8 18-Aug 10:00 1 Pekkarinen-Koljonen FIN [29] Boyko-Vasina RUS [4] 0-2 (7-21, 14-21) 0:28
7 18-Aug 10:00 5 Liliana-Baquerizo ESP [13] Brown-Herbert GBR [20] 2-0 (21-14, 21-14) 0:36
6 18-Aug 10:00 2 Yarzutkina-Khomyakova RUS [21] Brzostek-Sowala POL [12] 0-2 (13-21, 20-22) 0:32
5 18-Aug 10:00 CC Mullin-Dampney GBR [5] Heikura-Korpisaari FIN [28] 2-0 (21-13, 21-10) 0:31
4 18-Aug 09:00 CC Nakladalova-Hermannova CZE [25] Andreasen-Vestergaard DEN [8] 0-2 (9-21, 16-21) 0:29
3 18-Aug 09:00 1 Maaseide-Kongshavn NOR [9] Gemise Fareau-Astruc FRA [24] 2-0 (21-16, 21-13) 0:35
2 18-Aug 09:00 2 Aas-Bjørkesett NOR [17] Giaoui-Hamzaoui FRA [16] 0-2 (10-21, 6-21) 0:31
1 18-Aug 09:00 5 Renata-Leão BRA [1] Ogren-Åsberg SWE [32] 2-0 (21-13, 21-10) 0:28

Предквалификационный этап

No. Local Court Team A Team B Result Dur.
Date Time
Country quota for BRA
10 17-Aug 14:00 1 Renata-Leão BRA Vivian-Vieira BRA 2-0 (21-15, 23-21) 0:41
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru