Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 31.05.19)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболом











Switzerland Grand Slam, Женщины. 6-11 июля.

Мировая серия. 2009 год. Женщины.

Switzerland Grand Slam. 6 - 11 июля.

Основной этап

No. Local Court Team A Team B Result Dur.
Date Time
Final 1st Place
72 11-Jul 15:07 1 Larissa-Juliana BRA [3] Talita-Antonelli BRA [2] 1-2 (17-21, 21-16, 12-15) 0:58
Final 3rd Place
71 11-Jul 14:07 1 Van Iersel-Keizer NED [13] Branagh-Youngs USA [4] 0-2 (14-21, 17-21) 0:39
Semi-finals
70 11-Jul 11:07 1 Branagh-Youngs USA [4] Talita-Antonelli BRA [2] 0-2 (18-21, 14-21) 0:45
69 11-Jul   1 Larissa-Juliana BRA [3] Van Iersel-Keizer NED [13] 2-0 (21-19, 21-16) 0:43
Round 3
68 10-Jul 18:07 2 Ana Paula-Shelda BRA [5] Talita-Antonelli BRA [2] 0-2 (14-21, 19-21) 0:40
67 10-Jul 19:07 2 Branagh-Youngs USA [4] Holtwick-Semmler GER [11] 2-1 (21-16, 18-21, 15-12) 0:53
66 10-Jul 18:07 1 Goller-Ludwig GER [8] Van Iersel-Keizer NED [13] 1-2 (21-14, 19-21, 13-15) 0:55
65 10-Jul 19:07 1 Ross-Kessy USA [1] Larissa-Juliana BRA [3] 1-2 (21-19, 20-22, 13-15) 1:17
Round 2
64 10-Jul 13:00 2 Banck-GГјnther GER [24] Talita-Antonelli BRA [2] 0-2 (11-21, 18-21) 0:39
63 10-Jul 13:00 1 Ana Paula-Shelda BRA [5] Gioria-Momoli ITA [19] 2-0 (21-18, 21-16) 0:38
62 10-Jul 14:00 3 Boyko-Vasina RUS [29] Holtwick-Semmler GER [11] 0-2 (19-21, 14-21) 0:36
61 10-Jul 15:00 1 Branagh-Youngs USA [4] Kuhn-Zumkehr SUI [9] 2-0 (21-16, 21-16) 0:43
60 10-Jul 13:00 4 Van Iersel-Keizer NED [13] Nila-Ingrid NOR [14] 2-1 (21-16, 21-23, 15-13) 0:58
59 10-Jul 13:00 3 Goller-Ludwig GER [8] Maria Clara-Carol BRA [7] 2-0 (22-20, 21-17) 0:43
58 10-Jul 14:00 2 Larissa-Juliana BRA [3] Lessard-Martin CAN [26] 2-0 (21-8, 21-13) 0:32
57 10-Jul 14:00 1 Ross-Kessy USA [1] Forrer-Schmocker SUI [10] 2-0 (21-12, 21-10) 0:34
Round 1
56 09-Jul 19:30 4 Banck-GГјnther GER [24] Candelas-Garcia MEX [27] 2-1 (14-21, 21-17, 15-5) 0:48
55 09-Jul 19:30 3 Akers-Turner USA [6] Gioria-Momoli ITA [19] 0-2 (16-21, 19-21) 0:38
54 09-Jul 19:30 2 Xue-Zhang CHN [18] Boyko-Vasina RUS [29] 1-2 (10-21, 21-19, 10-15) 0:48
53 09-Jul 19:30 1 Fernandez Grasset-Esteves Ribalta CUB [32] Kuhn-Zumkehr SUI [9] 0-2 (16-21, 17-21) 0:41
52 09-Jul 18:30 4 Van Iersel-Keizer NED [13] Arvaniti-Tsiartsiani GRE [16] 2-1 (21-13, 19-21, 15-12) 0:53
51 09-Jul 18:30 3 Maria Clara-Carol BRA [7] Schwaiger-Schwaiger AUT [12] 2-1 (21-19, 20-22, 15-10) 0:56
50 09-Jul 18:30 2 Larissa-Juliana BRA [3] Liliana-Baquerizo ESP [31] 2-0 (21-15, 21-13) 0:38
49 09-Jul 18:30 1 Pohl-Rau GER [21] Forrer-Schmocker SUI [10] 1-2 (21-14, 19-21, 13-15) 0:56
Pool H
48 09-Jul 13:00 3 Banck-GГјnther GER [24] Saka-Rtvelo GEO [25] 2-1 (21-12, 12-21, 15-12) 0:44
47 09-Jul 13:00 1 Goller-Ludwig GER [8] Kuhn-Zumkehr SUI [9] 2-0 (21-15, 21-13) 0:36
32 08-Jul 17:00 1 Kuhn-Zumkehr SUI [9] Saka-Rtvelo GEO [25] 2-0 (21-17, 22-20) 0:39
31 08-Jul 17:00 3 Goller-Ludwig GER [8] Banck-GГјnther GER [24] 2-0 (21-19, 21-19) 0:44
16 08-Jul 12:00 1 Kuhn-Zumkehr SUI [9] Banck-GГјnther GER [24] 0-2 (17-21, 18-21) 0:45
15 08-Jul 12:00 2 Goller-Ludwig GER [8] Saka-Rtvelo GEO [25] 2-0 (21-15, 21-10) 0:34
Pool G
46 09-Jul 14:00 6 Lundqvist-Ljungquist SWE [23] Lessard-Martin CAN [26] 2-1 (36-38, 21-18, 15-11) 1:37
45 09-Jul 14:00 1 Maria Clara-Carol BRA [7] Forrer-Schmocker SUI [10] 2-1 (21-18, 14-21, 15-10) 0:53
30 08-Jul 19:00 1 Forrer-Schmocker SUI [10] Lessard-Martin CAN [26] 0-2 (17-21, 17-21) 0:39
29 08-Jul 19:00 2 Maria Clara-Carol BRA [7] Lundqvist-Ljungquist SWE [23] 2-0 (21-17, 21-14) 0:45
14 08-Jul 15:00 1 Forrer-Schmocker SUI [10] Lundqvist-Ljungquist SWE [23] 2-0 (23-21, 23-21) 0:56
13 08-Jul 15:00 2 Maria Clara-Carol BRA [7] Lessard-Martin CAN [26] 1-2 (21-18, 18-21, 13-15) 0:55
Pool F
44 09-Jul 15:00 6 Klapalova-Petrova CZE [22] Candelas-Garcia MEX [27] 0-2 (19-21, 16-21) 0:40
43 09-Jul 15:00 5 Akers-Turner USA [6] Holtwick-Semmler GER [11] 1-2 (19-21, 23-21, 13-15) 0:53
28 08-Jul 19:00 4 Holtwick-Semmler GER [11] Candelas-Garcia MEX [27] 2-1 (14-21, 21-17, 15-13) 0:45
27 08-Jul 19:00 3 Akers-Turner USA [6] Klapalova-Petrova CZE [22] 2-0 (21-16, 21-14) 0:33
12 08-Jul 14:00 6 Holtwick-Semmler GER [11] Klapalova-Petrova CZE [22] 2-0 (21-17, 21-16) 0:37
11 08-Jul 14:00 5 Akers-Turner USA [6] Candelas-Garcia MEX [27] 2-0 (21-12, 21-17) 0:32
Pool E
42 09-Jul 14:00 5 Pohl-Rau GER [21] Osheyko-Baburina UKR [28] 2-0 (21-14, 21-16) 0:36
41 09-Jul 14:00 2 Ana Paula-Shelda BRA [5] Schwaiger-Schwaiger AUT [12] 1-2 (18-21, 21-15, 14-16) 0:52
26 08-Jul 18:00 6 Schwaiger-Schwaiger AUT [12] Osheyko-Baburina UKR [28] 2-0 (21-19, 21-15) 0:38
25 08-Jul 18:00 1 Ana Paula-Shelda BRA [5] Pohl-Rau GER [21] 2-0 (21-18, 21-15) 0:39
10 08-Jul 14:00 4 Schwaiger-Schwaiger AUT [12] Pohl-Rau GER [21] 1-2 (18-21, 21-17, 13-15) 1:00
9 08-Jul 14:00 3 Ana Paula-Shelda BRA [5] Osheyko-Baburina UKR [28] 2-1 (21-18, 15-21, 15-13) 0:56
Pool D
40 09-Jul 14:00 3 Minusa-Jursone LAT [20] Boyko-Vasina RUS [29] 1-2 (15-21, 21-16, 14-16) 0:48
39 09-Jul 14:00 4 Branagh-Youngs USA [4] Van Iersel-Keizer NED [13] 2-0 (21-13, 22-20) 0:49
24 08-Jul 18:00 5 Van Iersel-Keizer NED [13] Boyko-Vasina RUS [29] 2-0 (21-17, 21-14) 0:35
23 08-Jul 18:00 4 Branagh-Youngs USA [4] Minusa-Jursone LAT [20] 2-1 (21-23, 21-11, 15-11) 0:51
8 08-Jul 13:00 6 Van Iersel-Keizer NED [13] Minusa-Jursone LAT [20] 2-0 (21-14, 21-15) 0:33
7 08-Jul 13:00 5 Branagh-Youngs USA [4] Boyko-Vasina RUS [29] 2-1 (17-21, 21-17, 18-16) 0:59
Pool C
38 09-Jul 12:00 2 Gioria-Momoli ITA [19] Graessli-Guerra Arias- Schmocker SUI [30] 2-0 (21-9, 21-16) 0:31
37 09-Jul 12:00 6 Larissa-Juliana BRA [3] Nila-Ingrid NOR [14] 1-2 (17-21, 21-19, 11-15) 1:04
22 08-Jul 18:00 2 Nila-Ingrid NOR [14] Graessli-Guerra Arias- Schmocker SUI [30] 2-1 (21-19, 21-23, 15-12) 0:50
21 08-Jul 18:00 3 Larissa-Juliana BRA [3] Gioria-Momoli ITA [19] 2-0 (21-13, 21-18) 0:37
6 08-Jul 14:00 2 Nila-Ingrid NOR [14] Gioria-Momoli ITA [19] 2-0 (21-15, 21-18) 0:37
5 08-Jul 14:00 1 Larissa-Juliana BRA [3] Graessli-Guerra Arias- Schmocker SUI [30] 2-0 (21-19, 21-13) 0:37
Pool B
36 09-Jul 13:00 5 Xue-Zhang CHN [18] Liliana-Baquerizo ESP [31] 2-0 (21-17, 21-18) 0:39
35 09-Jul 13:00 4 Talita-Antonelli BRA [2] Zhang Xi-Y. Huang CHN [15] 2-1 (21-14, 17-21, 15-10) 0:57
20 08-Jul 17:00 6 Zhang Xi-Y. Huang CHN [15] Liliana-Baquerizo ESP [31] 1-2 (21-15, 16-21, 14-16) 1:04
19 08-Jul 17:00 5 Talita-Antonelli BRA [2] Xue-Zhang CHN [18] 2-0 (21-10, 21-16) 0:36
4 08-Jul 13:00 4 Zhang Xi-Y. Huang CHN [15] Xue-Zhang CHN [18] 1-2 (21-17, 16-21, 11-15) 0:50
3 08-Jul 13:00 3 Talita-Antonelli BRA [2] Liliana-Baquerizo ESP [31] 2-0 (21-13, 21-17) 0:37
Pool A
34 09-Jul 13:00 6 Van Breedam-Mouha BEL [17] Fernandez Grasset-Esteves Ribalta CUB [32] 0-2 (19-21, 22-24) 0:45
33 09-Jul 13:00 2 Ross-Kessy USA [1] Arvaniti-Tsiartsiani GRE [16] 2-0 (21-19, 21-15) 0:37
18 08-Jul 17:00 4 Arvaniti-Tsiartsiani GRE [16] Fernandez Grasset-Esteves Ribalta CUB [32] 0-2 (15-21, 14-21) 0:35
17 08-Jul 17:00 2 Ross-Kessy USA [1] Van Breedam-Mouha BEL [17] 2-0 (21-16, 21-15) 0:36
2 08-Jul 13:00 2 Arvaniti-Tsiartsiani GRE [16] Van Breedam-Mouha BEL [17] 2-0 (21-17, 21-15) 0:39
1 08-Jul 13:00 1 Ross-Kessy USA [1] Fernandez Grasset-Esteves Ribalta CUB [32] 2-0 (21-13, 21-12) 0:34

Квалификационный этап

No. Local Court Team A Team B Result Dur.
Date Time
Round 2
24 07-Jul 17:00 1 Giaoui-Hamzaoui FRA [18] Banck-GГјnther GER [2] 0-2 (16-21, 1-21) 0:26
23 07-Jul 17:00 2 Montagnolli-Hansel AUT [7] Fernandez Grasset-Esteves Ribalta CUB [23] 0-2 (18-21, 14-21) 0:42
22 07-Jul 18:00 1 Boyko-Vasina RUS [22] TrГјssel-Skrivan SUI [27] 2-0 (21-17, 21-8) 0:31
21 07-Jul 18:00 2 Klapalova-Petrova CZE [3] Bratkova-Ukolova RUS [14] 2-0 (21-18, 22-20) 0:37
20 07-Jul 16:00 1 Blundell-Scarlett NZL [13] Lessard-Martin CAN [4] 0-2 (15-21, 17-21) 0:40
19 07-Jul 16:00 2 Nystrom-Nystrom FIN [5] Liliana-Baquerizo ESP [21] 1-2 (16-21, 21-13, 12-15) 0:50
18 07-Jul 15:00 1 Candelas-Garcia MEX [9] Palmer-Jensen AUS [8] 2-0 (21-17, 21-13) 0:36
17 07-Jul 15:00 2 Saka-Rtvelo GEO [1] Mullin-Dampney GBR [17] 2-1 (25-27, 21-15, 15-13) 0:53
Round 1
16       Bye Banck-GГјnther GER [2]    
15 07-Jul 13:00 3 Remmers-van Gestel NED [15] Giaoui-Hamzaoui FRA [18] 1-2 (19-21, 22-20, 9-15) 0:50
14 07-Jul 13:00 2 Fernandez Grasset-Esteves Ribalta CUB [23] Andreasen-Vestergaard DEN [10] 2-0 (21-17, 21-17) 0:39
13 07-Jul 13:00 1 Montagnolli-Hansel AUT [7] Campisi-Ribera ESP [26] 2-0 (21-13, 21-13) 0:35
12 07-Jul 14:00 1 TrГјssel-Skrivan SUI [27] Fendrick-Ivy USA [6] 2-1 (15-21, 21-18, 15-13) 0:51
11 07-Jul 14:00 2 Mooren-Wesselink NED [11] Boyko-Vasina RUS [22] 0-2 (27-29, 13-21) 0:44
10 07-Jul 14:00 4 Brzostek-Sowala POL [19] Bratkova-Ukolova RUS [14] 0-2 (15-21, 19-21) 0:29
9 07-Jul 14:00 3 Klapalova-Petrova CZE [3] Tanaka-Hiromi JPN [30] 2-0 (21-15, 21-17) 0:35
8 07-Jul 12:00 4 Rohkamper-Bawden AUS [29] Lessard-Martin CAN [4] 0-2 (19-21, 16-21) 0:41
7 07-Jul 12:00 3 Blundell-Scarlett NZL [13] Gschweidl-Pichler AUT [20] 2-0 (22-20, 21-18) 0:44
6 07-Jul 12:00 2 Liliana-Baquerizo ESP [21] Maaseide-Kongshavn NOR [12] 2-1 (19-21, 21-13, 15-12) 0:50
5 07-Jul 12:00 1 Nystrom-Nystrom FIN [5] Asao-Take JPN [28] 2-0 (21-14, 21-18) 0:40
4 07-Jul 11:00 3 Vivian-Vieira BRA [25] Palmer-Jensen AUS [8] 1-2 (13-21, 21-15, 15-17) 0:52
3 07-Jul 11:00 2 Candelas-Garcia MEX [9] Rimser-Jirak AUT [24] 2-0 (21-19, 21-13) 0:32
2 07-Jul 11:00 1 Mullin-Dampney GBR [17] Johns-Boulton GBR [16] 2-1 (21-18, 18-21, 15-12) 0:58
1       Saka-Rtvelo GEO [1] Bye    

Предквалификационный этап

No. Local Court Team A Team B Result Dur.
Date Time
Country quota for GER
2 06-Jul 15:00 3 Banck-GГјnther GER Borger-Brink-Abeler GER 2-1 (20-22, 24-22, 15-13) 1:01
Country quota for BRA
1 06-Jul 15:00 2 Renata-LeГЈo BRA Vivian-Vieira BRA 0-2 (16-21, 19-21) 0:41
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru