Новости
Новости ВФВЧемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболСнежный волейболЛента новостейОбзор прессыFacebook











Пляжный волейбол
НовостиПляжный волейболПляжный волейбол. Чемпионат мира в Гамбурге (Германия). Итоги 4-го игрового дня: Красильников – Стояновский в плей-офф с 1-го места в группе
1 Июля 2019, 23:46Печать
Пляжный волейбол. Чемпионат мира в Гамбурге (Германия). Итоги 4-го игрового дня: Красильников – Стояновский в плей-офф с 1-го места в группе

В Гамбурге (Германия) на чемпионате мира по пляжному волейболу в 4-й игровой день, 1  июля, прошло 3 матча с участием российских пар. Вячеслав Красильников – Олег Стояновский одержали 3-ю победу подряд, выйдя в плей-офф с 1-го места в группе. Во 2-м туре своего квартета первого успеха добились Никита Лямин – Тарас Мыськив. Увы, Надежда Макрогузова – Светлана Холомина во 2-м туре потерпели поражение, но с балансом 1-1 продолжают претендовать на чистый выход в плей-офф, без стыкового раунда.   


МУЖЧИНЫ

ГРУППА «С»

28 июня

Вячеслав Красильников / Олег Стояновский (РОССИЯ) – Агеба/«Гоцу» Исидзима (Япония) – 21:10, 21:13

Допплер/Хорст (Австрия) – Каминати/Раньери (Италия) – 21:18, 21:15

29 июня

Красильников/Стояновский (РОССИЯ) – Каминати/Раньери (Италия) – 21:16, 21:18

Допплер/Хорст (Австрия) – Агеба/Исидзима (Япония) – 21:12, 21:17

1 июля

Красильников/Стояновский (РОССИЯ) – Допплер/Хорст (Австрия) – 24:22, 21:11

Каминати/Раньери (Италия) – Агеба/Исидзима (Япония) – 21:15, 21:17

Итоговое положение:

Красильников/Стояновский (РОССИЯ) – 3-0 – в 1/16 финала

Допплер/Хорст (Австрия) – 2-1 – в 1/16 финала

Каминати/Раньери (Италия) – 1-2 – в 1/16 финала или в стыковых матчах

 Агеба/Исидзима (Япония) – 0-3 – завершили участие

ГРУППА «J»

29 июня

Вирхен/Онтиверос (Мексика) – Никита Лямин/Тарас Мыськив (РОССИЯ) – 21:18, 23:21

Флюгген/Элерс (Германия) – М.Гримальт/Э.Гримальт (Чили) – 21:17, 21:14

1 июля

Лямин/Мыськив (РОССИЯ) Флюгген/Элерс (Германия) – 21:17, 21:19

М.Гримальт/Э.Гримальт (Чили) – Вирхен/Онтиверос (Мексика) – 21:12, 11:21, 15:10

3 июля

Лямин/Мыськив (РОССИЯ) М.Гримальт/Э.Гримальт (Чили) – 3 июля, 13.00 (14.00 мск), корт 2

Вирхен/Онтиверос (Мексика) – Флюгген/Элерс (Германия) – 3 июля, 13.00 (14.00 мск), Центральный корт

ГРУППА «Е»

28 июня

Илья Лешуков / Константин Семенов (РОССИЯ) – Абдельрасул/Махмуд (Катар) – 21:15, 21:14

Алисон/Альваро Фильо (Бразилия) – Аллен/Слик (США) – 19:21, 21:15, 15:10

30 июня

Аллен/Слик (США) Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – 13:21, 27:25, 15:12

Алисон/Альваро Фильо (Бразилия) Абдельрасул/Махмуд (Катар) – 21:16, 21:8

2 июля

Лешуков/Семенов (РОССИЯ) Алисон/Альваро Фильо (Бразилия) – 2 июля, 15.00 (16.00 мск), корт 2

Аллен/Слик (США) Абдельрасул/Махмуд (Катар) – 2 июля, 15.00 (16.00 мск), корт 3

ГРУППА «G»

29 июня

Кантор/Лосяк (Польша) – Игорь Величко/Максим Худяков (РОССИЯ) – 21:10, 23:21

Джибб/Тэйлор Крэбб (США) – Виейто/Кайрус (Уругвай) – 21:17, 21:13

30 июня

Кантор/Лосяк (Польша) – Виейто/Кайрус (Уругвай) – 21:16, 21:15

Джибб/Тэйлор Крэбб (США) – И.Величко/Худяков (РОССИЯ) – 21:15, 21:14

2 июля

Кантор/Лосяк (Польша) – Джибб/Тэйлор Крэбб (США) – 2 июля, 17.00 (18.00 мск), корт 2

И.Величко/Худяков (РОССИЯ) Виейто/Кайрус (Уругвай) – 2 июля, 18.00 (19.00 мск), корт 2

***

ЖЕНЩИНЫ

ГРУППА «К»

29 июня

Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (РОССИЯ) – Линь Мэймэй/Цзэн Цзинцзин (Китай) – 21:15, 21:11

С.Росс-Саммер/Хьюз (США) – Галлай/Перейра (Аргентина) – 21:18, 15:21, 16:14

1 июля

Галлай/Перейра (Аргентина) – Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – 15:21, 21:17, 16:14

С.Росс-Саммер /Хьюз (США) – Линь Мэймэй/Цзэн Цзинцзин (Китай) – 21:19, 21:13

2 июля

Галлай/Перейра (Аргентина) – Линь Мэймэй/Цзэн Цзинцзин (Китай) – 2 июля, 13.00 (14.00 мск), корт 3

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) С.Росс-Саммер /Хьюз (США) – 2 июля, 14.00 (15.00 мск), корт 2

ГРУППА «I»

29 июня

Клаес/Спонсил (США) Екатерина Бирлова/Евгения Уколова (РОССИЯ) – 21:8, 21:16

Паван/Хумана-Паредес (Канада) – Айала/Риос (Колумбия) – 21:6, 21:13

30 июня

Паван/Хумана-Паредес (Канада) – Бирлова/Е.Уколова (РОССИЯ) – 18:21, 21:17, 15:13

Клаес/Спонсил (США) – Айала/Риос (Колумбия) – 21:8, 21:9

2 июля

Бирлова/Е.Уколова (РОССИЯ) Айала/Риос (Колумбия) – 2 июля, 12.00 (13.00 мск), корт 3

Паван/Хумана-Паредес (Канада) – Клаес/Спонсил (США) – 2 июля, 12.00 (13.00 мск), корт 2

***

ФОРМАТ ТУРНИРА

(одинаковый для мужских и женских соревнований)

– На предварительном этапе 48 команд разделены на 12 групп по четыре пары в каждой, играются турниры в один круг;

– В плей-офф выходят по две лучшие команды из каждой группы; плюс еще четыре тандема, занявших в своих квартетах третьи места с лучшими дополнительными показателями;

– Восемь команд, занявших третьи места в группах с худшими дополнительными показателями, делятся на четыре пары соперников и проводят стыковые матчи за право выступить в плей-офф;

– Плей-офф с участием 32 команд начинается с 1/16 финала; далее – 1/8 финала, четвертьфинал, полуфинал, матч за третье место и финал. 

    

    

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru