Новости
Новости ВФВЧемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболСнежный волейболЛента новостейОбзор прессыFacebook











Пляжный волейбол
НовостиПляжный волейболПляжный волейбол. Этап «Мирового тура» в Мерсине (Турция). Лешуков/Семенов вышли в четвертьфинал
5 Мая 2018, 12:55Печать
Пляжный волейбол. Этап «Мирового тура» в Мерсине (Турция). Лешуков/Семенов вышли в четвертьфинал

В Мерсине (Турция) на этапе «Мирового тура» категории «3 звезды» Илья Лешуков – Константин Семенов вышли в четвертьфинал, а Мария Бочарова – Мария Воронина, Екатерина Бирлова – Евгения Уколова не смогли преодолеть барьер 1/8 финала.

 

МУЖЧИНЫ

ГРУППА «D»

Полуфинал

Перусич/Швайнер (Чехия) – С.Горбенко/Иванов (РОССИЯ) – 21:14, 21:15

Шуман/Элерс (Германия) – Ашфия/Чандра (Индонезия) – 21:17, 21:10

За 3-е место

Ашфия/Чандра (Индонезия) – С.Горбенко/Иванов (РОССИЯ) – 21:14, 21:16

Финал

Шуман/Элерс (Германия) – Перусич/Швайнер (Чехия) – 21:16, 24:22

ГРУППА «Е»

Полуфинал

Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – Боле/Ван де Велде (Голландия) – 21:13, 21:11

Нолвак/Тиисаар (Эстония) – Билер/Краттигер (Швейцария) – 21:19, 21:11

За 3-е место

Билер/Краттигер (Швейцария) – Боле/Ван де Велде (Голландия) – 21:19, 11:21, 15:9

Финал

Нолвак/Тиисаар (Эстония) – Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – 21:18, 7:21, 15:11

Победители групп напрямую вышли в 1/8 финала, команды со вторых и третьих мест начали плей-офф с 1/16 финала

1/16 ФИНАЛА

Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – Дресслер/Зайдль (Австрия) – 21:18, 21:14

1/8 ФИНАЛА (игровой день 5 мая)

Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – Виклер/Толе (Германия) – 21:15, 21:18

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (игровой день 5 мая)

Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – Соловей/Финстерс (Латвия) – вечером

 

***

ЖЕНЩИНЫ

ГРУППА «В»

Полуфинал

Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – Жерсон/Калуори (Швейцария) – 19:21, 21:19, 16:14

Беренс/Иттлингер (Германия) – Незир/Юртсевер (Турция) – 21:14, 21:11

За третье место

Жерсон/Калуори (Швейцария) – Незир/Юртсевер (Турция) – 21:19, 21:16

Финал

Беренс/Иттлингер (Германия) – Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – 22:20, 21:17

ГРУППА «Е»

Полуфинал

Бирлова/Уколова (РОССИЯ) – Абалакина/Мотрич (РОССИЯ) – 18:21, 21:17, 16:14

Давыдова/Щипкова (Украина) – Кьолберг/Хьортланд (Норвегия) – 21:13, 21:11

За третье место

Кьолберг/Хьортланд (Норвегия) – Абалакина/Мотрич (РОССИЯ) – 21:16, 12:21, 20:18

Финал

Давыдова/Щипкова (Украина) – Бирлова/Уколова (РОССИЯ) – 22:20, 17:21, 15:9 

Победители групп напрямую вышли в 1/8 финала, команды со вторых и третьих мест начали плей-офф с 1/16 финала

1/16 ФИНАЛА

Бирлова/Уколова (РОССИЯ) – Дита/Путу (Индонезия) – 21:16, 21:13

Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – Джомбини/Менегатти (Италия) – 21:17, 21:16

1/8 ФИНАЛА (игровой день 5 мая)

Плезиутчниг/Шютценхофер (Австрия) – Бирлова/Уколова (РОССИЯ) – 21:16, 21:19

Блом/Синнема (Голландия) – Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – 21:17, 21:19

 

    

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru