Новости
Новости ВФВЧемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболСнежный волейболЛента новостейОбзор прессыFacebook











Пляжный волейбол
НовостиПляжный волейболПляжный волейбол. Этап «Мирового тура» в Москве. Результаты
3 Июня 2017, 01:26Печать
Пляжный волейбол. Этап «Мирового тура» в Москве. Результаты

МУЖЧИНЫ

 

Группа «А»

Полуфиналы

Самойлов/Смединьш (Латвия) – Лешуков/Лихолетов (РОССИЯ) – 21:13, 22:20

Допплер/Хорст (Австрия) – Карамбула/Раньери (Италия) – 17:21, 21:15, 15:10

За 3-е место

Лешуков/Лихолетов (РОССИЯ) – Карамбула/Раньери (Италия) – 11:21, 21:19, 20:18

Финал

Допплер/Хорст (Австрия) – Самойлов/Смединьш (Латвия) – 21:15, 21:13

 

Группа «В»

Полуфиналы

Олег Стояновский / Артем Ярзуткин (РОССИЯ) – Плавиньш/Регза (Латвия) – 26:24, 21:13

Альваро Фильо/Саймон (Бразилия) – Перушич/Швайнер (Чехия) – 26:24, 17:21, 16:14

За 3-е место

Плавиньш/Регза (Латвия) – Перушич/Швайнер (Чехия) – 21:18, 21:15

Финал

Олег Стояновский / Артем Ярзуткин (РОССИЯ) – Альваро Фильо/Саймон (Бразилия) – 21:17, 21:18

 

Группа «С»

Полуфиналы

Алисон/Бруно Шмидт (Бразилия) – Игорь Величко / Максим Сиволап (РОССИЯ) – 21:17, 23:21

Брыль/Фиялек (Польша) – Гонсалес/Диас (Куба) – 21:18, 21:16

За 3-е место

Гонсалес/Диас (Куба) – Игорь Величко / Максим Сиволап (РОССИЯ) – 21:18, 21:19

Финал

Алисон/Бруно Шмидт (Бразилия) – Брыль/Фиялек (Польша) – 22:20, 23:21

 

Группа «Н»

Полуфиналы

Мол/Сорум (Норвегия) – Вячеслав Красильников / Никита Лямин (РОССИЯ) – 27:25, 21:17

Рудол/Шаланкевич (Польша) – Кантор/Лосяк (Польша) – 22:20, 21:19

За 3-е место

Вячеслав Красильников / Никита Лямин (РОССИЯ) – Кантор/Лосяк (Польша) – 21:15, 19:21, 15:12

Финал

Мол/Сорум (Норвегия) – Рудол/Шаланкевич (Польша) – 21:16, 19:21, 15:12

 

1/16 ФИНАЛА

Красильников/Лямин (РОССИЯ) – Андре/Эвандро (Бразилия) – 17:21, 21:18, 15:7

Рудол/Шаланкевич (Польша) – Лешуков/Лихолетов (РОССИЯ) – 24:22, 21:15

 

1/8 ФИНАЛА

Красильников/Лямин (РОССИЯ) – Допплер/Хорст (Австрия) – 21:19, 21:8

Стояновский/Ярзуткин (РОССИЯ) – Брауэр/Меувсен (Голландия) – 15:21, 21:15, 15:7

 

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Красильников/Лямин (РОССИЯ) – Рудол/Шаланкевич (Польша) – 21:18,  21:15

Стояновский/Ярзуткин (РОССИЯ) – Гавира/Эррера (Испания) – 21:16, 21:18

Алисон/Бруно Оскар (Бразилия) – Самойлов/Смединьш (Латвия) – 21:18, 20:22, 12:15

Дальхауссер/Люцена (США) – Брыль/Фиялек (Польша) – 21:19, 18:21, 15:8

 

 

ПОЛУФИНАЛ

Красильников/Лямин (РОССИЯ) – Самойлов/Смединьш (Латвия) – 21:14, 21:17

Дальхауссер/Люцена (США) – Стояновский/Ярзуткин (РОССИЯ) – 21:14, 21:17

 

ЖЕНЩИНЫ

 

Группа «А»

Полуфиналы

Лариса/Талита (Бразилия) – Ольга Мотрич / Светлана Холомина (РОССИЯ) – 21:14, 21:15

Клаес/Ходжес (США) – Давыдова/Щипкова (Украина) – 21:17, 21:18

За 3-е место

Ольга Мотрич / Светлана Холомина (РОССИЯ) – Давыдова/Щипкова (Украина) – 19:21, 21:18, 15:12

Финал

Лариса/Талита (Бразилия) – Клаес/Ходжес (США) – 21:18, 21:18

 

Группа «G»

Полуфиналы

Бетчарт/Хюберли (Швейцария) – Екатерина Бирлова / Надежда Макрогузова (РОССИЯ) – 19:21, 25:23, 15:12

Паван/Хумана-Паредес (Канада) – Ван Иерсел/Флир (Голландия) – 21:14, 19:21, 15:12

За 3-е место

Екатерина Бирлова / Надежда Макрогузова (РОССИЯ) – Ван Иерсел/Флир (Голландия) – 22:24, 21:19, 15:12

Финал

Паван/Хумана-Паредес (Канада) – Бетчарт/Хюберли (Швейцария) – 21:8, 21:12

 

Группа «Н»

Полуфиналы

Дэй/Хочевар (США) – Анастасия Барсук (Васина) / Евгения Уколова (РОССИЯ) – 21:18, 21:16

Росс/Фендрик (США) – Синнема/Стуббе (Голландия) – 21:14, 21:13

За 3-е место

Синнема/Стуббе (Голландия) – Анастасия Барсук (Васина) / Евгения Уколова (РОССИЯ) – 21:17, 21:18

Финал

Росс/Фендрик (США) – Дэй/Хочевар (США) – 21:15, 21:19

 

1/16 ФИНАЛА

Боргер/Козух (Германия) – Мотрич/Холомина (РОССИЯ) – 21:13, 21:19

Мария Антонелли/Каролина Сальгадо (Бразилия) – Бирлова/Н.Макрогузова (РОССИЯ) – 21:17, 14:21, 15:9

 

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Росс/Свит (США) – Боргер/Козух (Германия) – 14:21, 21:19, 15:12

Бинек/Шнайдер (Германия) – Мария Антонелли/Каролина Сальгадо (Бразилия) – 21:15, 24:22

Агата/Дуда (Бразилия) – Зюде/Лабуре (Германия) – 15:21, 21:17, 15:8

Болен/Клэнси (Австралия) – Лариса/Талита (Бразилия) – 19:21, 17:21

 ПОЛУФИНАЛ

Росс/Свит (США) – Бинек/Шнайдер (Германия) – 21:15, 19:21, 17:15

Ларисса/Талита (Бразилия) – Агата/Дуда (Бразилия) – 23:21, 18:21, 15:10 

 

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru